Home Società Palmares
Calendario Gare Affittare i campi
13 giu 2024 - 9.32
Società
ASD La N. Pol. Novoli
Organigramma
Dove siamo
Contattaci
Comunicati
Documenti
I nostri campi
Biglietteria
Affittare i campi
Attività Stagionale
Iscrizioni
Info iscrizioni
Listino Prezzi
Stagione 2023/24
Prima Categoria
Juniores Reg.
Allievi 2007
Allievi B 2008
Giovanissimi 2009
Giovanissimi B 2010
Esordienti 2011
Esordienti B 2012
Pulcini 2013
Pulcini 2014
Primi Calci 2015
Primi Calci 2016
Piccoli Amici 2017/18
Women C5
News Stampa
I nostri Tornei
Archivio
Stagione 2022/23
Stagione 2021/22
Stagione 2020/21
Stagione 2019/20
Stagione 2018/19
Stagione 2017/18
Stagione 2016/17
Stagione 2015/16
Stagione 2014/15
Stagione 2013/14
Stagione 2012/13
Stagione 2011/12
Stagione 2010/11
area riservata
login
password

 
 Sponsor
 
 
 
 
 
 
 


 
 
 
Pubblicizza e migliora l'indicizzazione del tuo sito internet con strumenti professionali.

Apri la tua web area nella nuova community.

Pulcini 2013 - TORNEO BARBONI
 

2° TORNEO “Giuseppe Barboni”

 

GIRONE A

GIRONE B

GIRONE C

GIRONE D

Lanciotto

Fir. Ovest

NOVOLI Arancio

Aud.Galluzzo

C.S. Firenze

DLF

Floria 2000

Affrico

Mezzana

Laurenziana

Rondinella M.

Vir. Rifredi

Sales

B.Barberino

Rin. Doccia

NOVOLI Blu

CAMPO 1

INCONTRO

RIS.

14/05/24

19:00

Lanciotto

C.S. Firenze

N.D.

14/05/24

19:25

Lanciotto

Mezzana

N.D.

14/05/24

19:50

Lanciotto

Sales

N.D.

CAMPO 2

INCONTRO

RIS.

14/05/24

19:00

Mezzana

Sales

0-7

14/05/24

19:25

C.S. Firenze

Sales

0-1

14/05/24

19:50

C.S. Firenze

Mezzana

3-0

CAMPO 1

INCONTRO

RIS.

17/05/24

19:00

Fir. Ovest

DLF

0-2

17/05/24

19:25

Fir. Ovest

Laurenziana

0-1

17/05/24

19:50

Fir. Ovest

B.Barberino

N.D.

CAMPO 2

INCONTRO

RIS.

17/05/24

19:00

Laurenziana

B.Barberino

N.D.

17/05/24

19:25

DLF

B.Barberino

N.D.

17/05/24

19:50

DLF

Laurenziana

2-1

CAMPO 1

INCONTRO

RIS.

21/05/24

19:00

NOVOLI Arancio

Floria 2000


21/05/24

19:25

NOVOLI Arancio

Rondinella M.


21/05/24

19:50

NOVOLI Arancio

Rin. Doccia

0-3 tav.

CAMPO 2

INCONTRO

RIS.

21/05/24

19:00

Rondinella M.

Rin. Doccia

0-3 tav.

21/05/24

19:25

Floria 2000

Rin. Doccia

0-3 tav.

21/05/24

19:50

Floria 2000

Rondinella M.


CAMPO 1

INCONTRO

RIS.

24/05/24

19:00

Aud.Galluzzo

Affrico

4-0

24/05/24

19:25

Aud.Galluzzo

Vir. Rifredi

1-0

24/05/24

19:50

Aud.Galluzzo

NOVOLI Blu

1-2

CAMPO 2

INCONTRO

RIS.

24/05/24

19:00

Vir. Rifredi

NOVOLI Blu

0-1

24/05/24

19:25

Affrico

NOVOLI Blu

1-2

24/05/24

19:50

Affrico

Vir. Rifredi

0-1
 

FASE FINALE

RAGGRUPPAMENTO 4° CLASSIFICATE
28/05/2024 19:00
 Lanciotto - NOVOLI Bianco - Rin. Doccia -Affrico

RAGGRUPPAMENTO 3° CLASSIFICATE

 31/05/2024 18:00
 Mezzana - Fir. Ovest - NOVOLI Arancio - V. Rifredi

RAGGRUPPAMENTO 2° CLASSIFICATE

 04/06/2024 19:00
 C.S. Firenze - Laurenziana - Rondinella - Aud. Galluzzo

RAGGRUPPAMENTO 1° CLASSIFICATE

 07/06/2024 19:00
 Sales - DLF - Floria 2000 - NOVOLI Blu
 
1° nel raggruppamento delle 4° classificate
NOVOLI B.
1° nel raggruppamento delle 3° classificate NOVOLI A.
1° nel raggruppamento delle 2° classificate  Rondinella
1° nel raggruppamento delle 1° classificate  Floria 2000
 
 Floria 2000 Rondinella NOVOLI A. NOVOLI B.
© 2010/24 - ASD La Nuova Polispostiva Novoli - tutti i diritti sono riservati
servizio realizzato con tecnologia Scaltry Web Engine 8.1 Scaltry Web Engine Lite by FornaSoft® by FornaSoft® Future's information technology FornaSoft ®